при входе в любую папку у меня выходит рамочка установки , ошибка! и требуют диск 1 на SmartWebPrinting.msi

Константин Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Это связано с программным обеспечением для принтера НР-попробуйте удалить ПО и драйверы, потом проверьте как будут папки открываться-если нормально то установите по новому. И ещё-советую проверить компьютер утилитой anti autorun, удачи!