Интересно , что мешает иудохристианам в лице РПЦ воссоединится с иудохристианами Европы , бог еврей и обряды еврейские

николай кожарский Просветленный (44228), закрыт 12 лет назад
у тех и других ?
Лучший ответ
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 12 лет назад
Вы когда такие глупые вопросы задаете, думаете прежде чем писать. или вам лишь бы вылить свой словесный понос сюда???? Ну башкой то думать надо а не жопой!
Воистину АГМ убивает мозг! !
Какой Бог еврейский?? ? Нет такого понятия как еврейский Бог. Бог один и других богов НЕТ!
Обряды еврейские. А вы знаете какие обряды еврейские?
И прежде чем обвинять христиан в еврействе, спросили бы сначала евреев что они думают об этом!
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Отвечу . Так Иисус обрезанный еврей , сын божьий , библия написана евреями , обряд евхристия , это МЫСЛЕФОРМа иудейского ОБРЯДА Зевах , чесовеческого жертвоприношения с поеданием в иудоизме , права тут в иудохристиансте КУШАЮТ мысленно ПОЕДАЯ просфирку и попивая вино со словами ,где вкуси хлеб , ЭТО ТЕЛО ЕГО ивыпей вина , ЭТО КРОВЬ ЕГО , это хоть и мысленное но ЛЮДОЕДСТВО
Андрей Ещенко Просветленный (42327) Иисус НЕ еврей! Он Бог! Библия написана не только евреями но и язычниками. Марк и Лука были греками. Евхаристия не обряд а Таинство, и никакого отношения не имеет к Зеваху. Вы вообще видели как проходит таинство Причастия???? Да и людоедства тут никакого нет.
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
не волнуйтесь, скоро все сольются в религиозном экстазе- и это будет первым признаком начинающегося конца света, все так и было описано
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
А патриарха бог САМ будет наказывать ибо ГОРДЫНЯ у РАБа божьего ПРЕВЕЛИКАЯ , горшок с камениями драгоценными на голову напялил , крестами с каменьями опять же драгоценными аж три висят на нём и рук лобзание РАБ бжьим позволяет делать другим РАБАМ божьим
Александр Грин Оракул (77257) не волнуйтесь, не дело человекоф решать кто чего достоин, за собой смотреть надать
денис ильиных Мудрец (19630) 12 лет назад
я не православный, но меня коробит от путых нападок, на кого либо, приведу слова писания-а ты что судишь чужого раба, перед своим Богом стоит он или падает, каждый за себя даст ответ в день суда, так и смотри за собой, если ты знаешь правду, и в истине научен, зачем глупости пишешь, или думаешь таким образом кого наставишь на путь истинный?
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Ваши умозаключениямогут быть любыми . Лично я ПРОСТО задал вопрос и хотел УСЛЫШАТЬ ответ на него
Творение Искусственный Интеллект (169812) 12 лет назад
Вопрос говорит о том, что Вам надо получить элементарное, но верное представление о христианстве и о православии на христианских сайтах. Зайдите, например, на "предание ру. "
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Иуохристиансво . А православие в переводе с русскоого , тем кто понимает и умеет читать образно обозначает СЛАВИТЬ правь . Да и РПЦ , это именно филиал иудохристианства , только и есть русского в ней , это название , .А так библия написана евреями , обряд евхристтия МЫСЛЕФОРМА заимствованная в иудоизме ,там это обряд Зевах , да и сын божьй ОБРЕЗАННЫЙ еврей , где тут что то русское ?
Творение Искусственный Интеллект (169812) Вам так хочется, чтобы вернулось язычество племён, разделённых верой в разных божков и нечисть? Кстати, Вы должны знать, что слово "русский" это собирательное понятие, а не название какого-то народа. Никогда не было руского племени, нет до сих пор и ни одного чистокровного русского.Однако русские, как нация, появились на основе многих родственных этносов и государственно укрепились только с помощью объединяющего христианства, которое облеклось в форму православия.Надо не играться словами, а опираться на факты.Россия уже пожила без христианства несколько десятков советских лет , что привело к распаду огромной страны, к деградации государства и к постоянному сокращению населения. Ещё раз рекомендую хороший сайт "предание ру." для получения знаний, а не националистических спекуляций. Корни религии не имеют никакого значения, т.к. важно то, чем она является сейчас.Кстати, иудаизм тоже появился не на пустом месте.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77228) 12 лет назад
А ещё бы они все вместе свалили в свою святую землю, и выясняли бы там с иудеями и мусульманами, кто из них настоящие дети Авраама, а кто наглые самозванци...
Источник: Славься, славься Господь Израиля Саваоф. Святая Русь, храни веру еврейскую...