Какой реобас (контроллер скорости) лучше взять?

Андрей Гетманов Ученик (230), закрыт 12 лет назад

Описание здесь-http://www.ixbt.com/power/case/sunbeam_windmill.shtml

Описание здесь-http://zalman.ru/product/product_read.php?id=107

сомневаюсь насчёт первого из-за невозможности остановить кулер полнастью там мин. напряжение 6 в но по функционалу он лучше, цена не вопрос.
Лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42796) 12 лет назад
первый функциональнее, но вот дизайн не ахти... залман строже, но (почитайте тестирование не только на этом сайте) нагрузку держит слабовато, греются элементы.. . если выбирать по минимально необходимым требованиям, и только из этих, то я бы выбрал залман. есть еще такая продукция у aerocool и lampron, lampron причем держит солидную мощность нагрузки, а aerocool делает классные панели без "детских" рисунков и прочей лабуды, причем на старших моделях сенсорные. тоже рекомендую присмотреться.
Остальные ответы
Сергей Ученик (39) 12 лет назад
Я бы взял первый там идет мониторинг температуры Это очень удобно скоро Хочу взять себе такойже )