Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как в iphone 4s блютуз включить? И есть ли он там вообще??

Шаткий Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 12 лет назад
Подробная инструкция по Bluetooth для iPhone 3G, 3Gs, 4 или даже iPhone 5

Под использование Bluetooth для iPhone потребуются необходимые вещи: Поддерживаемые устройства Bluetooth в пределах десяти метров вашего iPhone.

Начнем подключение iPhone Bluetooth с важного момента. Не забудьте, что Bluetooth-устройство должно обнаруживать iPhone через Bluetooth.

Теперь приступим к этапу как включить Bluetooth на iPhone. Нажмите "Настройки" на вашем iPhone, чтобы открыть меню "Параметры".

Выберите "Общие ", "Bluetooth".> Включите "Bluetooth" , поставив его в положение "Вкл. " Список обнаружения устройств Bluetooth появится ниже.

Укажите устройство, которое необходимо для подключения к iPhone. Введите PIN-код для устройства на вашем iPhone, если будет запрос и коснитесь "Соединить". Apple iPhone и Bluetooth-устройство будут подключены друг с другом. Теперь вы получили знания как настроить Bluetooth на iPhone и можете без труда обучить настройке и применению Bluetooth через iPhone своих друзей и знакомых.