будет ли когда небудь доступно простым людям летать в космос

тигр Гуру (2730), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Щербина Ученик (130) 12 лет назад
Людям не стоит бороздить космические просторы на кораблях, построенных по нынешним земным технологиям, они лишь засоряют околоземное пространство и делают брешь в озоновом слое Земли. Ученые посылают земные спутники к другим планетам, в надежде найти там разумную жизнь или хотя бы ее признаки, но создавая эти спутники, они исходят из точки зрения земного трехмерного мировосприятия Мироздания, а не пространственно-временного многомерного устройства Вселенной. Но выход в космические дали возможен при чистоте человеческих помыслов и поступков на благо всего Мироздания, а не в целях захвата и заселения той или иной планеты. Не смогли на своей планете создать "Рай" для ее жителей, кто же вас пустит путешествовать, а тем более заселять и засорять другие планеты, создавать там оружие порабощения и убийства. Измените свой Разум сначала!
Остальные ответы
Старый слон Просветленный (29655) 12 лет назад
А чего там простые люди забыли? Меня лично никто там не ждет.
?-! Мыслитель (6704) 12 лет назад
Будет обязательно, когда мир начнет совместно делать космические проекты, колонизировать другие планеты. Это обязательно будет.
Лидия Ильинична Мастер (1047) 12 лет назад
Нечего простым людям в космосе делать и точка.
ВАНДА Гуру (3165) 12 лет назад
В Египет же уже летают ...
Источник: А когда -то казалось миФом ;))))))))
assddzx ... Мыслитель (6247) 12 лет назад
да в одну сторону
назад попуткой