О любви без купюр
+1Что делать когда ты любишь парня, который живет в другом городе?
переписоваться, и возможно когда -нибудь вы встретитесь!
Источник: ЮЛЬКА
Интересно всё же, виделись вы или нет? Потому что если нет, откуда любовь тогда возникла? Ну а если ты ему интересна, он сам соберётся и приедет к тебе.
Я тоже познакомился по инету с девушкой, которая живёт далеко в другом городе. Через полгода переписки поехал к ней и познакомились, понравились друг другу и влюбились. Ещё через год я забрал её к себе и вот мы уже 2, 5 года вместе. Такие дела.
Люби дальше
Езжай....
найти компромисс..=)а..он то тебя любит???.