По какому поводу мужчине можно погрозить пальчиком...нельзя мол?)))

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
shustik88 Мастер (1528) 12 лет назад
когда он ночью подходит к холодильнику за жрачкой: -)
Остальные ответы
Appendages Promotiоn Person Гуру (4273) 12 лет назад
когда стремление преодолеть пупок по курсу вниз затмевает все остальное
СупермужиГ Мастер (1672) 12 лет назад
если пошутить хотите.. . в остальных случаях мужчина (если он настоящий мужчина) сам все знает что можно, а что нельзя