Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у ВАС что-нибудь осталось от СОВЕТСКОГО времени?)))...

Попелицкая Елена Гений (60090), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем огромное спасибо за тёплые и добрые ответы!!! Читаю и так на душе тепло стало!
Лучший ответ
Остальные ответы
Окси Мыслитель (5978) 12 лет назад
Пионерский галстук...:)
НАТАЛИЯ Мудрец (19018) 12 лет назад
28 лет назад купила на остановке билет < спринт>ну такая лотерея бумажка с колечком отрываешь и см выйгрыш- так вот на последний рубль купила и выйграла 25 руб= четверть зарплаты- купила фен! Первый в жизни! и работает как новый по сей день!
А еще хрусталь остался.... который не успели разбить за 30 лет
Сергей Тюрин Профи (938) 12 лет назад
Не приятные воспоминания.
Bissig Мудрец (12018) 12 лет назад
сижу, рубли считаю, как бы я гульнул на них при социализме?!!!
лера ----- Мыслитель (7263) 12 лет назад
воспоминания, фиьмы и стенка (мебель).
Палыч Гуру (3074) 12 лет назад
свидетельство о рождении
Loser Искусственный Интеллект (187335) 12 лет назад
будете смеяться.. . но почти всё...) и не из-за моего природного сквалыжничества.. . а из-за качества изготовления...