фотошоп. откуда скачать фотошоп? знаю в гугл в помощ но один раз вирусняк подхватил

Евгений Секретик Знаток (378), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Заборовский Гуру (3635) 12 лет назад
Привет, а точно нужен именно Фотошоп?
Это профессиональное ПО стоящее около 30к рублей. За пиратку даже могут посадить.
Точно нужно ПО для профи? Это не будет забивание гвоздей микроскопом?
Чем не устраивает простой и бесплатный PaintNET?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или навороченный и тоже бесплатный GIMP?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаешь, что Фотошоп это программа, где нажал кнопку и всё само сделалось? Нет.
Евгений СекретикЗнаток (378) 12 лет назад
знаю что не кнопкой все решаеться
Олег Никитин Мастер (1057) 12 лет назад
Подобные программы качайте с торрентов, это куда безопаснее, плюс есть обсуждение, описание и подробная инструкция по установке.
rutraker.org
rutor.org
free-torrents.org
piratebay.org