Почему Вы,мужчины такие идиоты?

Коробка Алена Гуру (3013), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Хорошев Профи (670) 12 лет назад
Наверно, от слишком "женского" воспитания
Остальные ответы
Харош Гаррош Профи (718) 12 лет назад
оЛОололоЛОЛололОЛ Пыщ пыщ !!!какой вопрос такой и ответ!!
дмитрий Знаток (494) 12 лет назад
а почему вы женщины такие дуры?)
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
потому что Вы идиоты!извините-накипело...
умные с умными, а дуры - с идиотами.. не может же кошка жениться на собаке..
ЧеловекМыслитель (6844) 12 лет назад
я бы добавил еще , продажные , меркантильные , лживые , подлые , завистливые, и т.д.
Коробка Алена Гуру (3013) господи,можно подумать что с Вами и нормальных женщин-то не было!
дмитрийЗнаток (494) 12 лет назад
а за что извиняться ..ты сама глупый вопрос задала
Коробка Алена Гуру (3013) далеко не глупый не вопрос(многие женщины будут согласны),а вы всех обобщаете,при чем тут меркантильность?
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Попробуйте у него самого спросить.... не завидую....
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
попыталась,уж лучше бы не спрашивала....
Кукуся Просветленный (30027) 12 лет назад
если вам попался идиот.. это ещё не значит... что все такие
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
я верю что не все такие,НО хочется чтоб именно ОН не был идиотом,а оказалось...блин,обидно
Человек Мыслитель (6844) 12 лет назад
есть два вида идиотов
1 ) идиот потому что любит
2) идиот потому что не понимает что его любят
Евгений Гришин Мастер (1182) 12 лет назад
чтоб вы нас понимали!:)
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
пытаюсь понять,все силы прикладываю,Но всё!терпения уже нет!
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Не все Дорогая- в основном те, у которых женьщины коробки...
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
рассмешил!
alex Мудрец (11401) 12 лет назад
потому что, вы делаете нас такими.. .
Когда женщина ищет мужчину, то она ищет "орла" среди пингвинов. Приручив его, она обрезает ему крылья, чтоб он не перелел в другое гнездо, тем самым он становится для неё менее привлекательным.. . и она снова начинает искать нового "орла"...оставляя за собой шлейф идиотов.
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
по сути:всё верно написали,скорее всего так и происходит в жизни.Но хочется "орла" и не дай бог ему крылья обрезать!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
И правда почему мы вас и вы нас любите?
Алина Апраскина Ученик (218) 12 лет назад
Если они идиоты и козлы, то мы или дуры или стервы ( это те из которых не удалось сделать дур)
Коробка АленаГуру (3013) 12 лет назад
В порыве назвала идиотом,но наверное расскаиваюсь,потому что не дура,но чуть стерва,что есть,то есть,признаю.И как с этим бороться?
Алина Апраскина Ученик (218) Да никак - просто жить. Немного стервозности женщинам не помешает - ну и мужиков нужно прощать. На самом деле они "слабый" пол. Простить ...и наказать:-D W! W! W! W!
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Каждой твари - по паре. Всем не могут умные встречаться. На все воля Господа!
Ганс Мыслитель (7277) 12 лет назад
мужчина это честное и правдивое отражение своей женщины. так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива!!!!
Источник: опыт