Если в семье все время орут каким вырастет ребенок?

lilya Мыслитель (5256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Акулина Просветленный (23811) 12 лет назад
он всегда будет реагировать только на крик....
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 12 лет назад
Привыкнет и будет таким, как его родители.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
Неврастеником, однозначно. Возможно, даже, импотентом...
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Дерганым неврастеником и потом будет по цепочке вымещать злость на СВОИХ близких и при этом будет глубоко несчастным. Цепная реакция.
Курандерос Просветленный (27348) 12 лет назад
Зависит от самого ребенка куда его занесут защитные механизмы, но дело в том что даже если бы в семье не орали все равно был бы фактор который мешал бы идеально развиваться)))))) ) мы живем пока что не в пробирочном мире а в самом настоящем мире полным стрессов. Такая судьба у ребенка быть в семье где орут))))