Мальчишки, почему заглядываясь на чужих дам в мини и полуодетых, запрещаете так наряжаться своим

vihrik Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
Пусть смотрят,пусть завидуют!!! Ведь всё равно только ваше......
Лучший ответ
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Кто запрещает?! Мы запрещаем?!!!Ну нееет!
Остальные ответы
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Потомучто тот каторый запрешает тот тупой
Kuffs Ученик (189) 17 лет назад
Канечна все наше)))
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
нифига, мне было бы приятно если бы моя девушка ходилабы в мини со мной!
Влад Профи (921) 17 лет назад
потому что, у нас пока не развито движение феменисток
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Потому что красота пренадлежит тому кто запрещает и нечего другим пялиться :-)
Зая Профи (510) 17 лет назад
потому что в такой одежде девушка притягивает больше мужских взглядов и не только взглядов,а много чего еще.а нашим мальчикам не нравится,что на их девочек смотрит все мужское население. дурочки они ;)))
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
Как стало нашим так и уйдет. Легко нашел - легко потерять... Все ценные веши нужно спрятать подальше от посторонних глаз. А вдруг тот кто сильно завидует не сможет справиться со своей завистью и возмет нож или топор. Че тогда? Вы наверное думаете что если у тебя парень есть сильный такой, то он прям от всего тебя защитить сможет?
Источник: Мнение в стадии дороботки
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
Странно ты пишешь... обычно наоборот мальчики любят чтобы их спутница выглядела эффектно...
У меня только одна проблема была когда моя девущка в мини и сапожках - постоянно приходилось давать "в тыкву" различным зевакам.
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Большенство парней собственники. Им нравится смотреть. Но их потрясает сам факт того, что кто-то другой будет смотреть на его собственность.