Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

у вас домашнии телефонныи аппарат с определителем? и зачем? у меня-нет!

Натали Винникова Гуру (3610), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90213) 8 лет назад
у меня и аппарата нет)
Давно отключила
Источник: Привет)
Натали ВинниковаГуру (3610) 8 лет назад
привет, привет!!!
Остальные ответы
Счастье Есть Просветленный (22450) 8 лет назад
без. я по нем редко разговариваю. а так все по мобиле
Дина Оракул (63937) 8 лет назад
один из аппаратов - с определителем, подарили такой. но нам особо не нужен. есть и есть.
Юлич Гений (55941) 8 лет назад
Без определителя. Мне он не нужен на домашнем телефоне
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (55898) 8 лет назад
определитель не работает без согласования с АТС .
Натали ВинниковаГуру (3610) 8 лет назад
ясно, а у нас работат. астана казахстан
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (55898) вам повезло а у меня два апарата с определителем но ! нужно отдельно платить за определитель Ростов на Дону
Еся Оракул (60022) 8 лет назад
Аппарат (трубка) с определителем и с автоответчиком, когда покупала, сама не знала что он с такой функцией, взяла первый попавший, какой понравился внешне, думала на всех функции одинаковые.
Дмитрий ************* Мудрец (17648) 8 лет назад
с определителем. что бы знать кто звонил когда не было дома. да и иногда не со всеми хочется разговаривать. плюс звонят из нужных мне учереждений. если нет дома потом перезваниваю. удобно.
Веруська Гуру (3916) 8 лет назад
без! тем более некоторые определили не определяют многие номера! мой номер не все определители определяют!
Sl@@@dk@y@ Мыслитель (6230) 8 лет назад
Телефонный аппарат с определителем и с автоответчиком, чтобы знать кто звонит и когда никого дома нет - записывать звонки звонивших, для этих целей и покупали)))
Ингрид Бьёрн Просветленный (34456) 8 лет назад
А у меня только мобила) мне хватает)
людмила алешкина Мастер (2301) 8 лет назад
Ну, если вы любитель поболтать, то, безусловно, он не нужен, а может, даже вреден - уменьшает радостную неожиданность. А я, вот, в последнее время, задумалась, о приобретении не просто телефона с определителем, а и с дополнительными функциями, которые будут ограничивать желания некоторых моих знакомых, беспокоить меня по пустякам))
Сапожница с сапогами Просветленный (49413) 8 лет назад
С определителем и автоответчиком. Мне просто такой подарили, а я пользуюсь с удовольствием.
Похожие вопросы
Также спрашивают