у вас домашнии телефонныи аппарат с определителем? и зачем? у меня-нет!

Натали Винникова Гуру (3610), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
у меня и аппарата нет)
Давно отключила
Источник: Привет)
Натали ВинниковаГуру (3610) 12 лет назад
привет, привет!!!
Остальные ответы
Счастье Есть Просветленный (22544) 12 лет назад
без. я по нем редко разговариваю. а так все по мобиле
Дина Оракул (63974) 12 лет назад
один из аппаратов - с определителем, подарили такой. но нам особо не нужен. есть и есть.
Юлич Гений (55944) 12 лет назад
Без определителя. Мне он не нужен на домашнем телефоне
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 12 лет назад
определитель не работает без согласования с АТС .
Натали ВинниковаГуру (3610) 12 лет назад
ясно, а у нас работат. астана казахстан
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) вам повезло а у меня два апарата с определителем но ! нужно отдельно платить за определитель Ростов на Дону
Еся Оракул (60290) 12 лет назад
Аппарат (трубка) с определителем и с автоответчиком, когда покупала, сама не знала что он с такой функцией, взяла первый попавший, какой понравился внешне, думала на всех функции одинаковые.
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
с определителем. что бы знать кто звонил когда не было дома. да и иногда не со всеми хочется разговаривать. плюс звонят из нужных мне учереждений. если нет дома потом перезваниваю. удобно.
Веруська Гуру (3914) 12 лет назад
без! тем более некоторые определили не определяют многие номера! мой номер не все определители определяют!
Sl@@@dk@y@ Мыслитель (6230) 12 лет назад
Телефонный аппарат с определителем и с автоответчиком, чтобы знать кто звонит и когда никого дома нет - записывать звонки звонивших, для этих целей и покупали)))
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
А у меня только мобила) мне хватает)
людмила алешкина Мастер (2301) 12 лет назад
Ну, если вы любитель поболтать, то, безусловно, он не нужен, а может, даже вреден - уменьшает радостную неожиданность. А я, вот, в последнее время, задумалась, о приобретении не просто телефона с определителем, а и с дополнительными функциями, которые будут ограничивать желания некоторых моих знакомых, беспокоить меня по пустякам))
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 12 лет назад
С определителем и автоответчиком. Мне просто такой подарили, а я пользуюсь с удовольствием.