У меня проблема, не работает передние входы на системном блоке в передней панели 3.5 для наушников и микрофона.

Дмитрий Толстов Знаток (420), на голосовании 12 лет назад
У меня проблема, не работает передние входы на системном блоке в передней панели 3.5 для наушников и микрофона. все пишут что надо поставить галочку в Realteke HD "Отключить определение гнезд передней панели" Проблема в том, что у меня нет этой галочки. Или как можно по другому это исправить
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валик Мастер (1569) 12 лет назад
ЕСТЬ! Во всех версиях реалтека
Увеличить
Alex Anikeenko Мыслитель (6363) 12 лет назад
1. Возможно она физически отключена в системнике.
2. В БИОСе может быть отключена.
XATbIGA Оракул (68567) 12 лет назад
возможна в материнку не включина -)