Помогите плиз, заболел питомец(

Анастасия Белова Знаток (280), закрыт 12 лет назад
Улитка ахатина, малоподвижна. Почти не ест и не пьет. На голове то и дело появляется опухоль и через некоторое время спадает( Опухоль справа.
Дополнен 12 лет назад
Интерес в том, что она у нее то спадает, и ее почти не видно, то снова большая.
Лучший ответ
Алина Знаток (409) 12 лет назад
Я заводчик. Если опухоль беловатая, то это не опухоль, а половой орган. А если просто опухоль, то паразиты. В таком случае помогет отвар ромашки в маленькую мисочку им в аквариум поставить. температура чуть выше комнатной. пройти должно быстро. а от вялости в тёплой воде купать пару раз в день.
Остальные ответы
Виталий Казаков Знаток (337) 12 лет назад
Знаеш чё такое опухаль у человека? Вот тоже самое с улиткой умрёт она скоро сожелею ((
Anastasia Мастер (1071) 12 лет назад
Это не опухоль. Опухоль если появляется, то не исчезает. Скорее аллергическая реакция. Свози на приём к ветеринарному врачу.
Источник: Работаю с животными.