Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня проблема, стоит windows zver и когда делаю перезагрузку или выключение она зависает. Что делать

Фаныч Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Бекарев Мудрец (14666) 12 лет назад
Переустановите нормального ZVERя, вот второй год пользуюсь и без проблем! Чего и вам желаю ! :)) http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=276003
И ни кого не слушайте что ZVER это сборка, это фуфло и т. д. и т. п. ZVER это ЗВЕРЬ!!!