Елку дома все разобрали? Или у кого то еще радует глаз?)

пантера Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
у меня пока стоит, в феврале уберем наверное)
Оксана Просветленный (35908) 12 лет назад
я не разобрала. . пусть детки радуются. . места много, елка искусственная))
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
стоит. но уже не обращаем на нее внимание.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 12 лет назад
Ой, напомнили!! ! ИМЕННО СЕЙЧАС ЗАЙМУСЬ!! ! Досказываю- гуляю с псом в парке - где-то в августе, начало сентября -бывает сильный ветер. С ёлок слетают большие ветки -собираю и иду с такой грудой домой. Так вот самое интересное-они стоят с осени до нового года И ДАЛЕЕ! Вот только сейчас собираюсь разбирать....
Татьяна Рогачкова Оракул (91342) 12 лет назад
Ой! Спасибо!
А я думаю, что же я сегодня еще сделать хотела? Всю голову уже сломала! )))) Мы разбираем после Крещения, вчера не получилось - муж работал, оставили на сегодня и забыли....
Татьяна Просветленный (25609) 12 лет назад
ещё нет... но на днях.. сегодня ещё китайский новый год..
Тамара Мастер (2280) 12 лет назад
У меня ёлка всегда растёт. Такого никто никогда не видел. Убираем в марте.
Розалина Хазиева Мастер (1221) 12 лет назад
Убрала 2 января, котята замучили, на елке живого места не осталось ((((
Sl@@@dk@y@ Мыслитель (6230) 12 лет назад
Уже давно выбросили, ожидаем Днюхи племянника и 14 февраля)))
Ольга Новикова Гуру (4434) 12 лет назад
Идет суд по разводу.
Судья спрашивает у мужа, мол в чем причина.
Муж отвечает: "Понимаете, на дворе 1 Мая, тепло, солнышко, все радутся, идут с с цветочками, флажками, шариками.... А она мне: Вынеси ёлку, вынеси ёлку... "