Как пользоваться утилитой ATI

Gera Мастер (1151), на голосовании 12 лет назад
у меня новая материнка ASUSTeK M4A89GTD на ней встроеная видеокарта ATI Radeon HD4290 на диске к материнке вместе с дровами утилита есть ATI наывается она для настроек графики как ею пользоваться может у кого есть уже опыт?
Голосование за лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
устанавливаете и пользуетесь, что проще-то? настройки и утилита управления/разгона, установите - сами разберетесь.