Походит ли хаски для квартиры? В квартире 4 комнаты

ДмитрийКонев Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Мыслитель (6984) 12 лет назад
и постоянная температура -15
*S* nika w Мыслитель (6505) 12 лет назад
Выделите хаски для регулярного разгрома одну комнату и дай Бог, оставшиеся 3 не пострадают ))))
Источник: Главное - подходит ли квартира для хаски? ))))
Оля Репетилова Мастер (2043) 12 лет назад
нет. им бы на север, в упряжку...
Анастасия Неволенко Профи (936) 12 лет назад
нет, это собака не для квартирного содержания.
Cari Мыслитель (7184) 12 лет назад
У вас есть возможность заниматься ездовым спортом, пылесосить каждый день и гулять с собакой по 3-4 часас?
Если да, то подходит)
Лучше присмотритесь у менее активым порода.
Удачи)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227064) 12 лет назад
дело не в количестве комнат, а в количестве (и качестве!!! ) прогулок. хаски и в одной комнате прекрасно уживется, если будет активно бегать на улице часа 3-4 в день, не оставаться одна дома и по воскресеньям заниматься буксировкой лыжника или упряжным спортом. во всех остальных случаях ей в квартире делать нечего
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
ага обязательно, только вот большую часть дня вы будите торчать с собакой на улице и давать ей нагрузки
Ольга Оракул (90665) 12 лет назад
Да хоть 10 комнат. Хаски можно держать и в однокомнатной квартире при условии правильного содержания (хороших ежедневных физических нагрузок) . Если вы спортивный человек и летом ваша собака будет наматывать километры за велосипедом, а зимой за лыжами, а еще лучше вас же и тянуть, то тогда все будет нормально.
Demon Мыслитель (6323) 12 лет назад
Ну конечно подходит. У меня лайка и грейхаунд в 4х комнатной живут. Главное на улице побольше времени проводить, играть, активничать. Ведь по сути собака дома только спит и ест. И полную ерунду говорят что мол, северная собака, должна много тянуть, не жить в замкнутом пространстве и пр. Тьфу! Я знаю людей у которых 2 сенбернара в однокомнатной квартире живут и мужика с ТРЕМЯ лайками в двухкомнатной. И поверте, эти песы прекрасно живут и прекрасно себя чуствуют.
Полина Горивец Профи (512) 12 лет назад
мой сын живет в кваритре)
гуляем 4 раза в день (благо парк под боком)
не погуляешь - обсцыт все сущее) )
гуляйте много и будет вам счастье)
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
а соседи вам не помеха, они почему страдать должны? Что делать будете, когда вас не будет дома? В туалете закрывать? Или сперва находим проблемы, а потом их решаем