Как вы думаете,что думают о русских мужчинах иностранки ??

инопланетянка Мыслитель (5731), закрыт 12 лет назад
Опрос иностранок, не имевших долгого непосредственного контакта с русскими, на предмет того, какое понятие ассоциируется у них со словосочетанием "русский мужчина", дал примерно такие результаты:

• ≈ 25 % - пьянство, водка
• ≈ 25 % - мафия
• ≈ 25 % - медведь
• ≈ 25 % - борода, шапка

Так вот, Те, кто не видел русских мужчин, думают, что они плохие. А вот те, кто с ними, так сказать, поконтачил, все почти в один голос говорят: русские мужчины – очень хорошие

Основное мнение примерно таково

Во многих отзывах прослеживается одна и та же мысль: российские мужчины неярки внешне, но ярки внутренне.
Лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97023) 12 лет назад
Думают, что с ними весело, что они хороши в постели, а во всём остальном, учиться, учиться и учиться...
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Русские - тупое злобное быдло. Реальность 100%.
SlavaМастер (1982) 12 лет назад
не правда
ПандаИскусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
А вы, значит. не русский? А кто, если не секрет?
James Bond Girl Знаток (444) хохол блин
Amzir TootarDizУченик (23) 3 года назад
Сказал украинец)))) как раз про вас так говорят) дикие серые и скучные)
James Bond Girl Знаток (444) 12 лет назад
50% мафия
43% пьянство и водка
7% борода и шапка
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Как человек, поживший за границей, могу сказать, что я сама к русским мужчинам больше не ногой.
Что моим подругам-иностранкам нравится: традиция дарить цветы и ухаживания. Но в семейной жизни я лучше выберу немца, француза или англичанина. У нас не так много мужчин, которые ставят себя на равных с женщиной. Мне лично не нужны цветы, мне нужно уважение. И чтобы мужчина помогал в быту, я готова ради этого работать и зарабатывать деньги.
Русские мужчины ищут замену мамочке и мать для детей, но сами отцами быть как правило не готовы.

Ну и да - внешне подкачали..
Кот Мыслитель (8851) 12 лет назад
Ну зачем всех отдной метлой !? И них тоже мудазвонов и алкашей хватает ! ( про внешность согласен ) А сами то от куда Вы !? )
Ы. Искусственный Интеллект (105869) Я сама москвичка. Не буду я всех одной метлой, я просто по менталитету сужу. А вообще зависит всё от правильной компании. Мои московские друзья прекрасно общаются с моими заграничными. Просто с русскими у еня не сложились отношения, а с иностранцами проще. Они проще в отношениях. Там страшны не мудозвоны и алкаши, а глупые. Я очень не люблю нечитающих людей. Мой мч француз меня покорил знанием Пушкина и Солженицына, а немецкие ребята читали в оригинале Джойса. Мои русские друзья тоже есть такие, но они уже глубоко заняты. И языковой барьер часто плюс, а не минус)))
ухожу в реал,вернусь не скоро )Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
да ладно,у меня 2 испанки подружки замужем за русскими,вполне довольны и счастливы,живут нормально...
а ваше желание выбрать немца,француза или англичанина-прекрасно,главное,чтобы немец,француз или англичанин тоже вас выбрал...
Ы. Искусственный Интеллект (105869) Первый мужчина, который со мной провстречался больше месяца, которого не парит, что я не умею готовить и возбуждают мои истерики, оказался французом) мне очень просто общаться с европейскими мужчинами, правда я в правильную компанию попала года через 3. Русские есть замечательные, но менталитет иногда играет свою роль.
Regem Профи (650) 12 лет назад
Шпионки деморализующие, суки.. . ), о мужчинах они не думают
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Почему то в других развитых странах алкоголиков больше, чем в России, но такой стереотип сложился именно о нас. Тут уж не обошлось без США и развитой Европы, постарались от души с рекламой...
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
ну я скажу так-лично мне иностранки не понравились, наши куда лучше, за исключением разве что итальянок, но это-дело вкуса
Пользователь удален Мастер (1308) 12 лет назад
я не думаю, что они вообще знают о существовании нашей раши
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Водка, медведи... Откуда Вы это взяли? Из книжек про заграницу, выпущенных в СССР или уже при Горбачеве?