Люди, посоветуйте эффективное средство от алкоголизма. Это уже невыносимо.

Chechen girl Мастер (1364), закрыт 12 лет назад
Не говорите о естественном желании бросить пить, этого не будет, сила воли отсутствует, зависим много лет. Не пишите о кодировании и гипнозе. Есть ли препараты какие-нибудь? Я читала о Колме и Лавиталь. Не знаю, как быть.
Дополнен 12 лет назад
К врачу тоже не идет. А как пьет ручки поднимает, все ломает, предирается ко всему. Это Кавказ, не осуждайте, бросить не могу.
Лучший ответ
Марго Мудрец (14218) 12 лет назад
Если для себя - только психоаналитик.. . Если для мужа - бросить его на фиг, если ничего уже не помоагет.. . Или терпеть - каждая женщина живет с тем мужчиной, которого она достойна.
Если для отца или брата - тут сложно что-то советовать.. . Любые препараты должен назначать врач. Есть ещё травки всякие от алкоголизма, но и тут тоже нужно советоваться с хорошими народными целитялями-травниками...
Chechen girlМастер (1364) 12 лет назад
Для мужа конечно))). Я ни разу не пробовала и не собираюсь, бросить не могу , ребенка жалко, да и семья моя будет против
Марго Мудрец (14218) Тогда - моё сочувствие. Как показывает печальный опыт многих семей, где отцы - алкоголики, ничто не помогает, если он сам не решит бросить пить ( я знаю две семьи, в которых мужья бросили это дело по собственной воле). А вам - терпите, если хотите и если считаете, что вам такой муж подходит... Хотя, вряд ли ребенку будет лучше оттого, что он будет постоянно видеть отца-алкоголика... Как правило, дети копируют модель собственной семьи, когда начинают строить свою семью во взрослой жизни. И не дай Бог сотворить такую копию... А родственники против - плевать на них, ведь не они же мучаются. А ваша жизнь - разве она для того, чтоб изводить её на борьбу с чужим алкоголизмом? Вам решать, если это ваш крест - несите, но если считаете, что достойны лучшего - меняйте жизнь кардинально!!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289265) 12 лет назад
Только бежать прочь, толку не будет...
~Zefa~ Гений (76160) 12 лет назад
пока сама не захочешь-никакой врач не поможет
Тамара Иванова Ученик (160) 4 года назад
колме хорошее лекарство, еще и потому, что его можно давать без ведома. Оно без вкуса, запаха и цвета и мягко действует. Только сейчас колме вы уже не купите. В продаже их современный аналог капли трезвости