Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужна помощь, проблемы с выходом в интернет с двух компов с помощью роутера

White Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Не подключается к интернету с двух компьютеров обьедененных с помощью роутера Tenda R502 можно подключатся только по очередности, интернет FREEDOM
Дополнен 8 лет назад
Виталий вы правы, тупые бараны сидят везде, нах тогда продавать роутеры с красивой этикеткой *Тенда* чтоб простой смертный как я ломал голову как подключить компы к нему, неужели нельзя сделать блять чтоб одну кнопочку нажать и подключится, -нет, надо лазить по настройкам чтото дописывать, править, какие нах нано технологии в России с ебанными Роутерами, а в друг война? а у нас Роутеры не настроены, все пиздец! проиграем, ракеты хуй запустим, я простой человек но это пиздец! неделю звоню спрашиваю как блять выйти в инет с двух компов, а мне-хотите выйти пригласите специалиста чтоб с вас деньги содрал и без трусов оставил, а по телефону не тех поддержка, а шляпники, каких то интернет задротов посадили бля на стул
Голосование за лучший ответ
algoritm23 Гуру (3063) 8 лет назад
нужно настроить роутер чтобы он сам подключался к интернету и раздавал на пк подключенные к нему интернет. Настройки надо искать на различных форумах провайдеров, можно позвонить в тех поддержку своего провайдера, но по телефону наверняка не будут помогать, а за выезд возьмут денег.
Похожие вопросы
Также спрашивают