Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто - нибудь что то может скаать о златоустовских ножах? Хочу подарок сделать.. . Незнаю как выбрать...

А.А.А. Просветленный (25291), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Метод - пусть сам выберет - ты оплатишь - неприемлим. Человек далеко...
Лучший ответ
Орфей Мыслитель (5468) 8 лет назад
Златоуст златоусту рознь. Заводские ножи, как правило, отличаются хорошим качеством. Тут главное решить, что Вам больше нужно - отделка с гравировкой или рабочие качества ножа. Параметры выбора - удобство, внешний вид, марка, закалка и качество стали. Но удобство и эргономику рукояти лучше, действительно, выбирать владельцу. Ведь у всех руки разные...
Остальные ответы
ВладимирН Мудрец (10220) 8 лет назад
Средней паршивости, сталь неплохая, но ТО ни к черту, на подарок не советую, лучше купить нож ручной работы, вроде этого-

Это надёжно!
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122713) 8 лет назад
што такое "ТО" ???А такой ноШ как на картинке - не подскажите - где купить-та???)))))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122713) 8 лет назад
Никогда не слыхала. Охотничий штоле? на Алтай поди ))))))
А.А.А.Просветленный (25291) 8 лет назад
мыслишь!!!!
А.А.А.Просветленный (25291) 8 лет назад
в Златоусте есть Златоустовский завод оружейных специализированных сталей...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122713) Кароч - Альбертозавры сказали там есть изделия из очень качественных сплавов.. крутых каких-то... редких.. ЗМЗ... Грят "надо марки смотреть.." О_О Больше ничо сказать нимагу!!)))) Иккк... )))))))))))
troglodytГуру (3258) 8 лет назад
Аленька, а почему на Алтай? Там пункт приема златоустовских ножей штоле?
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122713) Это моя падруШка есичо... А на Алтае у нее друзья, партнёры бизнесовые, знаю, что что они друг другу подарки с местным колоритом шлют!)))) Сама у нее Алатайскую настойку на пантах пивала - бывало!!)))) Весчь!!!)))))
troglodyt Гуру (3258) 8 лет назад
ИМХО это хороший подарок. При совдепах злотоустовский нож стоил два соболя, то есть ровно на женскую шапку. По тем временам это деньги были весьма не плохие. Правда у них качество могло ухудшится, но вряд ли они марку скорее всего держат.
Лина Просветленный (24959) 8 лет назад
ножи не дарят вроде примета плохая, тогда пусть вам за него дадут монетку
Похожие вопросы
Также спрашивают