Родители собрались покупать машину и не знают, какую лучше брать.. Chevrolet Lanos или Renault Logan

Неизвестно Неизвестно Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте что лучше??!
Лучший ответ
александрникитин Ученик (248) 12 лет назад
Имел Ланоса сейчас Логан. Ланос- низкая посадка не для наших дорог-направлений- несколько увеличенный расход топлива для мотора 1.5. Ланосы были хороши выпуска до декабря 2008 года-польские корпуса=а Украина уже не то. Логан -Румын- клиренс хорош и из за коротких свесов проходимость на 5.Мелкие ямки на дорогах не ..слышит. . большие проходит легко -хорошая энегоемкость. Посадка как в кроссовер-высокая= Мотор 1.4 слабоват при обгоне ан скорости100 можно не успеть. Бери 1.6 Мне и Ланос нравился но после покупки Логана он ..отдыхает..
Остальные ответы
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
обе страшные лучше приора
а из этих двух Chevrolet Lanos
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
в авторевю например погуглите сравнительные тесты, ну драйв. ру там еще, да много чего. . и тестдрайвы конечно
ЖАБА Гуру (3702) 12 лет назад
у ланоса куча болячек- радиатор печки, вентилятор ее же, ремни, подшипники ступичные. (знаю из собственного опыта) из "+" - влезает куча всего, езда комфортая на большие растояния. у логана мне не понравилась невозможность сложить заднее сидение и соответственно, любой длинномер везешь на крыше. И при нормальной комплектации логана, его можно сравнить по цене с лачетти
Михаил . Мастер (2112) 12 лет назад
Я бы взял киа рио-новый. Смотрится красиво и по техническим характеристикам нормальный авто.
MomlicK Профи (667) 12 лет назад
Рено очень сложно продать, как и любого француза