А кто-то из вас переживает своё второе детство со своими детьми, как я?:)))

Pazzo Ragazza Гуру (4052), на голосовании 12 лет назад
мне нравится кататься на санках и коньках, нырять в мооре с маской, играть в игры, делать уроки:))))
Голосование за лучший ответ
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
а у меня ещё первое не выветрилось.. как начну скакать с детьми.. визжать.. подушками драться.. и думаю: ну я ваще... 4-й десяток попёр.. а я как девочка)))
Pazzo RagazzaГуру (4052) 12 лет назад
такая же фигня:))) это и есть - счастье, я думаю:)
Prosto Ya Мудрец (11823) и не говорите))) зато у нас весело всегда))) успеем ещё постареть)))
ВАНДА Гуру (3165) 12 лет назад
И на тарзанке кататься ))))))))
Источник: На тарзанке моя дочура ...
Pazzo RagazzaГуру (4052) 12 лет назад
я бы сказала, что она Ваша младшая сестра (если фотка Ваша реальная)....:))))
ВАНДА Гуру (3165) реальная ...
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26316) 12 лет назад
Моей младшей пока еще 4 годика. Книжки читаем, мультики смотрим, рисунки рисуем....
Pazzo RagazzaГуру (4052) 12 лет назад
ой..мультики тоже...:)))))
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
я это всё делала вместе с детьми, но по взрослому))) не считала это вторым детством
Pazzo RagazzaГуру (4052) 12 лет назад
а я вот как-то впадаю в него, периодически:)))))