Не открывается сайт yatv.ru (не только у меня). Посоветуйте, что сделать.

ЕВК Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Советы "чистить вирусы", "очищать файл hosts" не принимаются. Лучше бы прокси с возможностью смотреть потоковое видео.
Дополнен 12 лет назад
Провайдер не блокирует, я спрашивал. И не заходит ОЧЕНЬ давно, так что кэш ДНС тут не поможет.
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94741) 12 лет назад
Скорее всего просто провайдер твой блокирует доступ.. . Подожди может кеш ДНС обновят и сможешь зайти на сайт.
Остальные ответы
algoritm23 Гуру (3067) 12 лет назад
у меня сайт открывается