Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Рассудите, кто тут чудовище, я или он?? Внутри

Красота Мудрец (12684), закрыт 8 лет назад
Больше года назад я рассталась с парнем, после этого у меня о нем остались только хорошие воспоминания т.к. хороший, нежный и т.д. , расставаться не хотелось инициатива была его((( Сразу после расставания он стал жить с другой девушкой...И вот, прошло более года, он нарисовывается и начинает опять катить ко мне, я приняла его с распростертыми и через неделю домогательств мы с ним были близки, я как обратно вернулась во времена наших встреч, т.к всё ещё не забыла его....И вдруг он теряется опять на несколько дней, не звонит, хотя обещал позвонить вечером после близости. и вот оуазывается что его девушка беременна, не давала ему и у него был банальный спермотаксикоз!!! Он его удовлетворил и пропал!!! Потом был у нас такой разговор: Я: Зачем ты мне пудрил мозг??? Он: Ну тебе же это нравится!!! Я: Разве?! Он: Конечно, у тебя же это на лбу написано!!!!Я была очень обижена и унижена, типа я тока и жду чтобы меня кто то использовал и выкинул, тогда я придумала такую смс : " А у тебя на лбу написано ДЕРЕВНЯ!!! (он с деревни приехал в мой город учится) После этого на слелуйщий день он удалил меня из друзей в одноклассниках! Так это я перегнула палку или правильно поступила с подлецом???
Дополнен 8 лет назад
Когда я спросила его про ту девушку он сказал :" Даже не спрашивай меня о ней!!! " я с ним была потому что испытывала чувства, кто не любил, и не понимает и не поймет!
Дополнен 8 лет назад
То что она беременна я узнала потом. , после близости.
Дополнен 8 лет назад
Я с ним спала до этого 2 года, а тут я должна была неприступную крепость из себя строить???! Папа римский, угомонись!!!
Лучший ответ
алексей лапин Просветленный (21342) 8 лет назад
Ну он подлец, возможно, воспользовался просто Вашей наивностью. И не более. Главное теперь Вам не стать беременной, иначе просто будет пипиц при таком раскладе. А мстить и заниматься оскорблениями - удел слабых. Поверните все так, что это Вы воспользовались им по своему желанию. Да, ВАМ желалось близости и Вы, чтобы не искать кого-то просто воспользовались его членом в своих целях. И Все. Это Вы его имели, а не он Вас. И если где-то там кто-то заведет какой-нибудь разговор, то Ваша позиция именно такая быть и должна. Мужское самолюбие будет ущемлено, особенно если его беременная узнает от использования ее сожителя другими. =))) Только не от Вас все это должно исходить, это самое главное, не опускайтесь до его уровня и вообще, до уровня сплетницы. Но и не оправдывайтесь при возникновении разговора, вдруг возникшего на данную тему.
Пожелаете еще интима, только пальцем поманите и все, опять поимеете его так, как захотите. Вы доминант и никак иначе. Все.
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14033) 8 лет назад
Нечего бывших принимать, особенно если сами ушли.
Нежная и ласковая Мудрец (16715) 8 лет назад
Правильно поступила. И это еще мягко. Пусть тебя утешает то, что такой говнюк достается той беременной. Ей уже деваться некуда. А ты - молода, красива и свободна. И у тебя все впереди!
Катька Гуру (4449) 8 лет назад
надо его подруге сказать про измену, а ваша смс - это так себе...
ФилипычОракул (64358) 8 лет назад
она в положении - не стоит
Катька Гуру (4449) тогда я бы ему пригрозила, что ей скажу. потрепала бы ему нервы.
Nikolaus PanbförenМудрец (16491) 8 лет назад
А зачем будущую семью разбивать? Это ей надо задуматься о безотказности своей.
Красота Мудрец (12684) Мужчина, вам сколько лет????Вот она с брюхом , такая вся небезотказная и с рогами, не тупите!!!
((..V..)) Мыслитель (6643) 8 лет назад
надо было ему еще и в морду дать!!!!
Елена Серёгина Оракул (72051) 8 лет назад
дура здесь только ты.. парень красава !!!
КрасотаМудрец (12684) 8 лет назад
сама дура
Nikolaus Panbfören Мудрец (16491) Она права - не обижайся, а подумай, как стать неприступной крепостью, а не замком из песка!
Филипыч Оракул (64358) 8 лет назад
я не понял а что вы имеете против деревенских?
Источник: деревенский увалень
ничего я против не имела, просто надо фильтровать базар, хотела просто его задеть.
Филипыч Оракул (64358) лучше бы с намеком на то что он любовник не ахти когда закончится этот механизм геноцида сельских жителей
Вова_Н Оракул (68434) 8 лет назад
правильно всё, колхозник он и есть колхозник чё с него взять )))
Nikolaus PanbförenМудрец (16491) 8 лет назад
Да раскусил слабую на передок! )))))))
Красота Мудрец (12684) наверно ваша жена фригидна и за это вы ее уважаете, что вы заладили одно и тоже, бред!!!
Исгодевля Мыслитель (5452) 8 лет назад
Все правильно сделала, ты же не думала что так обернется. Гони его от себя .
Nikolaus Panbfören Мудрец (16491) 8 лет назад
Да дело в том, что деревня ты, раз он раскусил, что ты слабенькая и не в силах отказать. Всегда надо помнить: от хороших не уходят, значит ты палку перегнула за долго до вашего расставания. Не давалась бы - была б ты жена, а он в ту пору с вами обоими встречался. Мы, мужчины, замки из песка просто ломаем, а в плен сдаёмся неприступным крепостям!
БЫЛА БЫ ЖЕНА, КОТОРОЙ БЫ ИЗМЕНЯЛИ!!! вот завидная роль!!! Сами себе противоречите!!!
Nikolaus Panbfören Мудрец (16491) Нет, принимаю таких противоречивых и преподаю помимо живописи психологию в педагогическом университете в Германии. Внимательно перечитай моё высказывание и не будь песчаным замком, а будь не преступным замком, тогда у твоего мужчины сложится мнение, что ты ему НИКОГДА не изменишь и ты будешь счастлива и семья будет.
dream sweet Мыслитель (5449) 8 лет назад
Вы смешиваете тёплое с длинным. Вам нужны были отношения с этим парнем? Так надо было вначале узнать его планы на ваше совместное настоящее и будущее и сообщит ему о своих ожиданиях. Как выяснилось, ему нужен был секс и Вы были не против. Смс-ка Ваша тоже не прояснила ничего в Ваших отношениях, кроме того, как показала, что Вы считаете его деревней (то есть недостойным такой королевишны, как Вы) . Очевидно он тоже решил, что деревня и королевна - понятия несовместимые и удалил Вас из соцсети.
Так шта ...повзрослеть бы вам обоим, да научиться общаться ...
tehas Мыслитель (6031) 8 лет назад
Но выбора у тебя не было Использовали как сортир и ты и этому была счастлива
Эх, Андрюша! Мыслитель (9463) 8 лет назад
Спермотаксикоз - это миф, такого ни разу в жизни не встречал и из мужчин, думаю, кроме врачей об этом никто и не слышал. Подлецов я здесь не нашел. То, что вы не умеете ценить любовь - тоже ясно. У вас то она была. Но был и расчет. Расчет перевесил любовь в несколько раз. Он был прав, сказав, что вам это понравилось. Кому же любовь не понравится?
"Я была очень обижена и унижена". Обида понятно откуда, он выбор сделал не вашу пользу. А унижение почему? Вы также его использовали для получения любви. Он себя униженным не чувствует.
С любимыми так не расстаются. И так нельзя с ними разговаривать, в таком тоне (ты использовал и бросил) . Посмотрите, как в Полевом романе Чурикова спрашивает Бурляева, который собирается на свидание ко второй своей возлюбленой: " А как же я, я же тоже хочу любви и счастья? " Без истерики, без обвинений. В итоге он остается с ней.
я ему не говорила использовал и бросил, это он мне дал понять, не употребляя этих слов. Я ему сказала что ты мне мозг пудришь?
Эх, Андрюша! Мыслитель (9463) Ясно, что не говорила. "Он мне дал понять, не употребляя этих слов" - смешное выражение - вы додумываете за человека, что он хочет сказать. НИКТО не может знать, что он думает, пока он не скажет вам об этом. Додумывание всегда контрпродуктивно. Если очень хочешь знать, что человек думает, спроси его. Например, правильно ли я поняла, что ..."что ты мне мозг пудришь?" - просто обидное выражение, означающее, что вы считаете, что он вам врет. Если разговаривать со своим МЧ в таком тоне, то кроме ответной агрессии ничего не добьетесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают