Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

я давно занимаюсь спортом, на силу и ловкость, так вот, как мне еще улучшить силу и ловкость

Енот епт Мыслитель (9891), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не перекачаться и не потяжелеть
Лучший ответ
Остальные ответы
СупермужиГ Мастер (1630) 8 лет назад
сходи в армию и ты узнаешь как улучшить силу, ловкость, выносливость, восприятие, скорость, стрессоустойчивость, память, точность, смекалку и любовь к маминой стряпне
Один из них Гуру (2676) 8 лет назад
Для развития ловкости постоянно меняй набор упражнений, как только начинаешь выполнять их автоматически.
Владимир Мастер (1583) 8 лет назад
сила и ловкость, это гантели вроде 16,32 кг, шары железные (чугунные), жонглирование ими, перекатывание с плеча на плечо, закинуть дальше. координацию развивай, для лавкости полезно (с закрытыми глазами четырьмя железными шарами потренируйся, у меня не получалось, забросил), терпение развивай, а вообще напарник нужен твоего уровня, у-шу почитай (не кунг-фу) там есть упражнения, изометрическая вроде нагрузка (не динамическая), а вообще тут широкое поле деятельности. легкая атлетика, полосы препятствий, бег по пересеченной местности и т. д. и т. п. , не потяжелеешь никогда, будешь жилистый и резкий как понос (так говорят:))
Похожие вопросы
Также спрашивают