Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подтверждение гепатита с. ИФА и ПЦР (качественный) положительные. Какие анализы необходимо еще сдать?

Евгения Игоревна Профи (809), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёнушка Мудрец (13424) 12 лет назад
Все анализы крови на маркеры гепатитов, общий анализ крови, БХА крови на билирубин, холистерин, креатинин, общий белок, АЛТ, АСТ, сахара, и т. д. А есть или нет Гепетит"С" только маркер покажет. Гепатит "С" можно вылечить. Длительно упорно, но прежде всего необходимо в это поверить. Поверить в Бога, а Бог поможет.
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
про анализы ещё не знаю, а вот что сегодня он лечится где-то встречал информацию
Aristokrat Мыслитель (7752) 12 лет назад
Этого достаточно. В дальнейшем под контролем врачей - гепатолога и инфекциониста следите за показателями функции печени.