Кто пользуется iPod Nano 8гб?

Plach Eremei Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Интересно можно ли скачать на него программу с заданиями мне в институт. В гугле на эту тему ничего нет, но в самом плеер есть такой раздел как Itunes U. Хотелось бы знать где можно его найти и как весь процесс действует
Голосование за лучший ответ
"SV@N" Профи (888) 12 лет назад
я пользую iphone 4, itunes U это раздел в котором собраны видео лекции на английском языке