Вы чувствуете, что всё-всё-всё теперь ДРУГОЕ? Может, вы чувствуете грядущие сильные перемены? Или всё, как прежде, м?..

Катерина Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Двуглов Гуру (4375) 12 лет назад
Я не знаю какое будущее нас или меня в отдельности ждёт - но я готов использовать его в свою личную пользу.

Потому что я всегда буду хотеть большего чем владею.. . Мои амбиции остановит только любовь и семья - ради них я не стану рисковать.. . Но меня их лишили - а значит якоря у меня нету. И я буду рваться вверх - просто исходя из природы лидера.
Остальные ответы
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
я уже живу как говорил,
безумец- тот, кто думает
что все хотят чтобы всем было хорошо...