Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить бюджет , увеличить продолжительность жизни и повысить рождаемость?

понятный-непонятный Просветленный (33338), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Liana Просветленный (40193) 12 лет назад
расстанься навсегда с алкоголем!!
Остальные ответы
Игрок Искусственный Интеллект (105567) 12 лет назад
И желательно (по старой русской традиции) всё это сделать одним и тем же местом! ..И способом тоже ...
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
каждой семье как в кувейте при рождении ребёнка 50 тысяч долларов на счёт
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 12 лет назад
Отобрать у богатых и раздать малоимущим
Bissig Мудрец (12018) 12 лет назад
перед выборами кандидатов послушайте. а я по-простому: работать, не бухать и не курить, уделять внимание супруге)))
Фирдаус Фаттахов Мудрец (11557) 12 лет назад
Перехать обратно в деревню и отключит свет.
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
Выписать к себе английское правительство на работу как футболистов по контакту... на пару лет..))