Государственные ресурсы в частных руках))за кого голосовать бум?))

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все уже знают про этот спектакль с перераспределением... вы реально думаете что кроме путина президентом станет другой??)))
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 12 лет назад
..Дедушка Ленин! Я тама те дружбу предложил..) ) Так вот - пользуясьслучаем - спешу спрасить Ты Реально ОН?? ? Такая Жопа - только у Ленина бывает - сплошной авантюризм..)) ) Ржу-Нимагу..) ) Када Другом станешь, Сволочь? :) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Если в частных руках - уже не государственные.
Реально - нам другой не нужен.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Путину пора предъявлять счет за распродажу природных ресурсов.
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 12 лет назад
....)) И неТолько! ..))) Этому Выродку - четвертование с отсосом фекалий - на центральном телевидении в прямом эфире..Заслужил, ..Ахх, как жаль...Я таак в него верил..)
Макоста Искусственный Интеллект (132107) Фекалии пусть себе оставит. Зачем нам его фекалии на ЦТ?