Нужно решение, что можно прикрепить к подиуму вместо плинтуса???

-=GrEmLiN=- Просветленный (25372), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
подиум из кривой линии, примыкание ламинат. Пластиковый плинтус путём подпиливания изнутри можно загнуть но может быть есть ещё какие нибудь варианты их чего можно сделать плинтус между подиумом и ламинатом?
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
есть гибкий, но он уже чем обычный
Остальные ответы
Садхана Гуру (3045) 12 лет назад
Ха-ха = мы решили этот вопрос.. . Взяли плинтус из пластика (он недорогой) . И нагревая его феном изогнули по нужной линии. Стык забецали цветным силиконом. Очень даже прилично получилось.
Irina V Оракул (74358) 12 лет назад
Может жидкий плинтус.. для криволинейных поверхностей
СадханаГуру (3045) 12 лет назад
О.. а я и не знала о таких.. Сколько спрашивали - в нашей провинции никто не подсказал.. Спасибо. Учтем на будущее.
леха кузнецов Просветленный (42334) 12 лет назад
Есть полеуретановые плинтуса если не очень широкий взять то вполне гибкийА еще есть резиновые карнизы также можно выбрать не очень широкий будет легко гнуться Единственное цвет прийдется самим подбирать и красить.
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Можно по стенке наклеить из кафеля типа мозаики!
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Силиконом через широкий носик.
Владимир Пыков Просветленный (48077) 12 лет назад
Есть пробковый плинтус, любых профилей и гнётся как угодно.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

самое простое: гнуть платисковый (постепенно .. можно и без фена крепить саморезами )