У меня скоро бой с каратистом ! Как быть?

Сергій Рудий Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Я Боксер! Мне назначил стрелку каратист на серьёзный бой с ним за школой! Я не боюсь, я участвовал в соревнованиях и в каждом соревновании с бокса я выигровал ( 3 победы - 0 поражений ) ! У меня есть шансы побить каратиста, если у него скоро будет черный пояс?
Лучший ответ
NaRik Ученик (191) 12 лет назад
черный главное отключи все нервы как и дерись до конца если не можешь лучше откажись
Остальные ответы
Danzel Гуру (3315) 12 лет назад
Я знаю одно, вы так в драке убить друг друга можете, вовремя не остановитесь и всё
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 12 лет назад
Да хоть серо буромалиновый! Держи дистанцию и следи за ногами. Особенно в нижнию часть твоего тела. К этому боксеры не привыкли. А тебе -хороший удар волову А к этому они не привыкли. Обязательно надень раковину!
FSF Гуру (4810) 12 лет назад
пацанчик=) не думай что сейчас тебе каратист может чего-то сделать-ты боксёр у тя задача набить е. ло и всё ты не должен задумываться над тем как набить ему е. ло ...ты должен в душе держать 2 слова в этот момент -семья и честь... ща нет такого единоборства как карате-оно сгнило или доходит до россии не из тех корней-этот картист наверное не знает, что он должен это искусство применять для самообороны только в крайних случаях-ну тогда -он уёба не ссы его и не бойся-он ничего не может

p.s я за тебя болею=)
Старый Боцман Мастер (2290) 12 лет назад
Чем кунгфу и карате лучше старенький ТТ
Андрей Путин Профи (590) 12 лет назад
Бросок вперед, захват шеи, удар в горло, и в глаз.. . противник мертв...