Возвращение в Россию после депортации из России

Помощник Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Можно ли после депортации из России гражданину Украины поменять фамилию, оформить паспорт на новую фамилию и снова въехать в Россию cкажем через месяц после оформления паспорта? Только уже оформить все документы(разрешение на работу и т.д.) официально. Рабодатель сказал, если сможет приехать, то приму и сделаю все официально.
Голосование за лучший ответ
Моника Мыслитель (5228) 12 лет назад
Задай этот вопрос в категории "Общество, Политика, СМИ". Здесь, в основном, домохозяйки сидят