Поступлю ли я в институт культуры?За деньги? Буду ли я ходить на курсы?

Пользователь удален Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И еще когда ко мне вернется этот человек (фото старое)
Голосование за лучший ответ
Инна Николаенко Гуру (2511) 12 лет назад
ЗА деньги не нопасть читаете заговор (без отказа) и вам не откажут, а фото и ваше нужно
V.S.I.M. Оракул (84487) 12 лет назад
Судя по вашему предыдущему вопросу, вам нет смысла тратить деньги на институт КУЛЬТУРЫ...