Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите разобраться

Фап Фап Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
сидел на трансляции, было все хорошо,попал на трансляцию девушки, она не говорила, но вебка у нее была, на фоне играла музыка,писал ей она отвечала, начала грустить,я спрашивал, настроения нету говорит, пойду погуляю, я говорю давай пока, я тоже щас уйду... бегать...,она задержалась, я тоже сидел и общался и главное не мог уйти, вроде и ее и не знаю, и не говорила она, а оторваться не могу, сижу и смотрю на нее, такая милая, и обидно, что общаешся, и думаешь придет ли она еще или нет, и думаешь что ничего больше, только на этом сайте, ни контакта, ни телефона, ни аси, она ушла гулять, одна, сказала что музыку включит и пойдет, и что вечером придет опять сделает трансляцию, вот теперь сижу и жду и слушаю песню которая у нее играла, грустно как то, и не знаю что это такое, что за чувства и в полной мере описать их не могу.
Дополнен 12 лет назад
нет, просто общение)
я не любитель всяких трансляций, просто наткнулся вчера со скуки)
Голосование за лучший ответ
Артём Просветленный (31912) 12 лет назад
пофапать по вебке что-ли обещала или так общение? :) может придёт, может и нет. . сколько вам лет? молодой скорее, у меня были эти тырнетные любови. . что это что-это ^^