Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с телефоном?

Siman23 Мастер (1473), на голосовании 12 лет назад
Помогите пжл. У меня при запуске приложений появляется надпись: Спасибо что выбрали наше приложение для мобильного телефона или коммуникатора, на различных платформах и технологиях.
Данное приложение было создано путем компиляции java кода и адаптировано для работы во всех телефонах с поддержкой Java или Android является высокотехнологичным программным обеспечением.
Для возврата в приложение на технологии java нажмите кнопку "Назад"..." (никаких кнопок кроме "Далее" нету)
"...Для возврата в приложение на технологии android нажмите кнопку "Назад"
Пользовательское соглашение:
Для получения доступа к контенту вы должны согласиться с условиями, представленными ниже.
Ниже представлен текст соглашения-оферты между сервисом up7mobi.com и Абонентом.
1. Администрация up7mobi.com не несет никакой ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, возникший в результате использования приложения, включая упущенную прибыль и понесенные убытки.
2. При первом запуске приложений up7mobi.com запрашивается разрешение на передачу регистрационных данных с использованием короткого номера.
3. Пользователь вправе отказать в передаче регистрационных данных. В таком случае приложения up7mobi.com остаются неактивированными.
4. Администрация up7mobi.com не несет никакой ответственности за содержание приложений, доступ к которым оплачивается через приложение up7mobi.com.
5. Для получения доступа, к предоставляемому сервисом up7mobi.com контенту, необходимо произвести оплату:" и т.д.

Как это отключить?
Дополнен 12 лет назад
Все. Я понял. Надо было с другого браузера качать))
Голосование за лучший ответ
КапитанОчевидность Высший разум (217222) 12 лет назад
Похоже вирус поймали.
Как лечить не подскажу, если Андроид - ищите решение на сайте:
drweb.com
Siman23Мастер (1473) 12 лет назад
А если НЕ андроид?
КапитанОчевидность Высший разум (217222) Виже ответ не требуется, Удачи!