Проблемы с установкой Company of Heroes. Tales of Valor

Артём Фомин Ученик (199), закрыт 5 лет назад
а 1-2% установки пишет,мол - ошибка при установке приложения Windows Installer: "C:\WINDOWS\Temp\8d588839f5704b9e82ef35294022a5c9\00000001_TEMP\vcredist.msi". Возможно приложение повреждено или возникла ошибка в ходе установки и тд и тп....что делать то подскажите??(
Дополнен 12 лет назад
Путь к игре без русских букв!
Лучший ответ
Алина Комлач Ученик (216) 5 лет назад
Это из-за ошибок в синхронизации. Нужно оптимизировать систему, и все заработает нормально.
Чем и как делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3438
Остальные ответы
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
долго у меня были подобные проблемы.,. переустанови игру в папку чтобы в пути не было русских букв.., локальный диск D/ COH...,так например