Помогите вспомнить название фильма, фантастика, война между людьми и инопланетянами.

Ольга Валанина Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Два пилота обеих рас терпят крушение на неизвестной планете. После получается так, что они становятся друзьями и пытаются выживать в месте. По ходу сюжета у инопланетянина рождается ребенок, а сам он погибает.

Фильму больше 10 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Быкова Мастер (1392) 12 лет назад
Так и называется - Мой враг.
Они же сначала врагами были.
Miraelka Мастер (1431) 12 лет назад
Помню фильм, но тоже по кадрам.. . Главный герой - раса ДРАК. Аааа.. . Вспомнила: "Враг мой"