Помогите

Серёга Ширинкин Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Скачал текстовый файл ,с руководством открываю а там: вот пример : [1142 0 obj<</length>>stream
\8ќ3©лІ
g+˜¬˜SAз8ер7< vЊэђ‹ЕщъkФ„МхґB‡СvґA6JШШЊ цс8nоШяz €.~н
ФSxф7xйћXє›%UѓTґ”~№iS·“XН-1F@d’«Ч]
Голосование за лучший ответ
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 12 лет назад
значится нет такого шрифта у тебя для просмотра такого файла, или же не втой программе просматриваешь
Артём Рощин Знаток (383) 12 лет назад
Там явно какая-то ошибка.
А точнее - это не текстовый файл. Это язык программирования. Если открыть файл игры с помощью любого текстового редактора - увидишь такую же таблицу ( там будут похожие символы ).