Сколько стоит регулировка клапанов ваз 2115

Саша большаков Ученик (96), закрыт 12 лет назад
сколько стоит регулировка клапанов ваз 2115, если можно цена в чебоксарах. Пожалуйста при ответе цены напишите город, для сравнения
Лучший ответ
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
Татарстан-почти рядом 500 руб. думаю цена почти не отличается.
и это еще зависит от аппетита сервиса.
удачи!
Остальные ответы
Паня) Высший разум (116253) 12 лет назад
до 500- по колхозноиу без снятия головки
2 000- со снятием и притиркой
Москва
Александр Живило Знаток (427) 12 лет назад
А разве самому тяжело замерить зазоры между шайбой и кулачком распредвала и в случае неправильного зазора заменить шайбу на другую. Делается все элементарно.