Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, ваши сыновья носили длинные волосы? В каком возрасте вы сумели их убедить что не нужно?

Чак Каземерчак Мудрец (19243), закрыт 12 лет назад
Я был злобным, упоротым ребёнком. Таскал волосню аж до 18 лет.
Лучший ответ
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
я не запрещала-пытался отращивать-о потом сам бежал стричься-волосы густые, отрастают еще и начинают виться-)))теперь сам стрижется машинкой-иногда вообще под ноль)))
Остальные ответы
сергей шинкаренко Ученик (166) 12 лет назад
А мы не запрещали, сыну длинный волос шёл.
Лариса Быстрова Мастер (2259) 12 лет назад
Если волосы ухожены, зачем запрещать, красиво же. Я своему сыну не запрещала. В19 лет сам постригся.
Ольга Агаева Просветленный (27244) 12 лет назад
Я не запрещала, в 15 сам постригся, сейчас снова отращивает, мне он нравится в любом виде, а кому не нравится, пусть не смотрят.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
И я сама и мои дети любят дшинные волосы!!! Постоянно были длинные стрижки... Но в этом году пришлось обстричь---в школе эпидемия вшей!!! К лету опять обрастём!!!
Natalia Melnikova Мыслитель (9544) 12 лет назад
А почему не нужно-то? Красивые, чистые, ухоженные волосы - разве плохо? Сын и в саду, и в школе носил очень длинные стрижки, ругали, пытались заставить постричься (меня, конечно, ругали, а я отвечала - "Мне так очень нравится! "). В старших классах сам уже ходил с довольно длинными волосами, потом то стригся почти под "ноль", то опять отращивал. Мне и сейчас он гораздо симпатичнее кажется с длинной стрижкой. С "хвостом", правда, не ходил.