вопрос стиля к тем, кто в этом понимает)

Ольга Ефремова Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
заказала через интернет-магазин шерстяное платье-свитер шоколадного цвета выше колена. как пришел заказ, расстроилась: в джинсах или зауженых брюках не смотрится, в обычных телесных колготках тоже чего-то не то... может, с леггинсами? или с черными колготками?.. что вообще посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Анна Блогер Мастер (1157) 12 лет назад
так не пойдет (
приложи фото. помогу)
Ксюша (Стилист.Художник.) Мудрец (11699) 12 лет назад
попробуйте поверх свитера надеть жилетку (вязаную. джинсовую. ) все оттенки-белого. песочного. жилетку не застёгивайте .наденьте яркий ремень. если брюки тёмные-обувь под цвет жилетки. либо брюки .колготки под цвет жилетки
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
их носят только с легинсами или джигинсами.... и нужна обувь под цвет этого платья... .
более точно будет выглядеть это так - платье (шоколад) пояс (цвет низа) низ (легинсы или джигинсы приглушённых цветов) туфли (шоколад) сумочка желательно нейтрального цвета или комбинированного цвета....