может ли девочка 12 лет заберетенить после секса

зами Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sigmaxx Гуру (2615) 12 лет назад
долго ли умеючи то)) ) у цыган уж второго в таком возрасте рожают)))
Карина Сариева Гуру (3716) 12 лет назад
Если есть месячные, то да, ещё и родить может.
Ира Гуру (4329) 12 лет назад
Заберетенить девочка может в любом возрасте. И даже до секса.
я Профи (556) 12 лет назад
если хотя бы раз были месячные, то может. лучший тест на беременность - ББтест. он может дать достоверный результат даже через 10 дней после дня предполагаемого зачатия.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
На днях соседка рассказывала историю, Как привезли 12-13 летнюю девочку в больницу с болями в животе... Врач не сразу понял, что она уже рожает.
Василий Вахрамеев Мастер (1673) 12 лет назад
Может, если она стала девушкой.
Аспазия Искусственный Интеллект (237997) 12 лет назад
Только после секса и беременеют.
Да, может, если женская система начала функционировать
Гермиона Мудрец (15861) 12 лет назад
у моей подруги мама-заведующая роддомом, она рассказывала, что у них девочка 11-лет рожала
Хан Просветленный (21156) 12 лет назад
Если ее организм физичекски готов к этому.