Как переехать из россии в Канаду?! Настохерела эта страна!

Никита Худяков Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА Просветленный (30652) 12 лет назад
Как я вас понимаю... Мы год бьемся над этим вопросом. И подтверждаем мнения "бывалых" -только брак с жителем той страны. Увы, ни рабочая виза, ни гостевая, ни медицинская -НЕ ПОДХОДИТ - Визовой отдел не пускает.
Остальные ответы
ВикИтория Мастер (1309) 12 лет назад
как?... ну самолетом лететь как же еще?

а ты слышал такое выражение-везде хорошо, где нас нет??? ?

Задумайся!!!!
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
А там Вас ждут -не дождутся) ) Язык для начала выучить надо.
Виктор Цвиго Мыслитель (9545) 12 лет назад
Добраться до Канады и нелегально там остаться.
Гуль юрий Знаток (254) 12 лет назад
Запаситесь терпением и настойчивостью - просто не получится. Выучите английский на уровне уверенного общения. Накопайте инфру по студенческим визам в Квебек. Удачи !