В Белоруси. В квартире живут 4 человека. .В квартире живут 4

В квартире живут 4 человека. .В квартире живут 4 человека. Квартира приватизированная, на каждого.В квартире живут 4 человека. .В квартире живут 4 человека. Квартира приватизированная, на каждого.В квартире живут 4 человека. .В квартире живут 4 человека. Квартира приватизированная, на каждого по 1/4. Если 3-е из 4-х хотят разменять квартиру, может ли суд либо другой орган власти принудительно заставить четвертого Или вместо размена выплатить стоимость его части?.В квартире живут 4 человека. Квартира приватизированная, на каждого по 1/4. Если 3-е из 4-х хотят разменять квартиру, может ли суд либо другой орган власти принудительно заставить четвертого Или вместо размена выплатить стоимость его части?

принудительно нельзя.

Не знаю как в Белоруссии, а в России без согласия другого собственника нельзя, даже суд не имеет такого права - принудить.

Блин я кроме предложения "в квартире живет 4 человека" нихера не поняла... нафиг это предложение по 50 раз писать?