Бизнес в Китае. Что нужно для того, чтобы купить или основать бизнес в Китае?

Neron_Sparda Профи (736), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Кононенко Мастер (2030) 12 лет назад
Смотря какой бизнес и что Вы имеете в виду под "основать"? Наша компания профессионально занимается внешнеэкономической деятельностью с КНР более 15 лет. Зайдите на наш сайт - там есть общие пояснения по размещению бизнеса в КНР. Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
kapro97 ЯанониМ Знаток (268) 12 лет назад
чтобы основать бизнес в китае надо быть китайцем
Neron_SpardaПрофи (736) 12 лет назад
То есть, иностранцам бизнес там основать никак? Откуда такоя информация?
kapro97 ЯанониМЗнаток (268) 12 лет назад
понимаешь просто все китайцы едут из китая и стараются сделать бизнес в других странах, только немногие китайцы могут основать бизнес в китае... а ты такой типа приедешь 1% из 100% что ты сможешь основать бизнес, а если купить если у тя есть деньги это не проблема тогда нужно великолепное знание китайского языка=> купить=деньги+язык основать=деньги+язык+знание+...; короче проще купить
Тимур Тунгатаров Знаток (267) 12 лет назад
1 выучи китайский
2 измерь путь в Китай
3 узнай о закомах в Китае
Лина Kisa Ученик (12) 12 лет назад
Хм, эту информацию здесь уж точно не получите. Поищите в интернете Центры правовой поддержки бизнесменам, обратитесь к юристу-международнику.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
А чем Россия плоха?
Neron_SpardaПрофи (736) 12 лет назад
Чем плоха Россия?! Вы так говорите, будто на улицу никогда из дому не выходили. Хотя возможно, что вы просто не были в Китае. Вы понимаете, что у меня проблемы, что мне нужен совет, а не тема для размышления и лекция о патриотизме? Я прекрасно понимаю, что вам хочется +1 к баллам на халяву, но головой, порой, тоже думать нужно.
Сергей Мирошкин Знаток (343) 6 лет назад
вот сай с подробной информацией по вашему вопросу! Я уже 5 лет живу в китае и занимаюсь своим бизнесом! https://www.hongkong-business.ru