Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавится от веснушек на лице ?

Диана Акбалаева Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natalia Papkova Высший разум (101154) 12 лет назад
Попробуйте осветлить пятна с помощью специальных средств. За консультацией обратитесь к косметологу. Врач посоветует вам профессиональные кремы и сыворотки, например, с лимонной кислотой, перекисью водорода, салициловым спиртом или ртутью (к градусникам никакого отношения не имеет) . Используйте их по рекомендации специалиста, самостоятельно делать этого все же нельзя.
Протирайте кожу соком петрушки, огурца, сельдерея или пластиком лимона - это несколько отбелит пигментацию. Но не надейтесь на быстрый результат, он появится не ранее, чем через 1 месяц регулярного использования.
Пользуйтесь косметическими кремами с отбеливающим эффектом, которые имеются на прилавках магазинов. Они содержат в себе небольшие дозы фруктовых кислот, слегка отбеливают и освежают кожу.
Умывайтесь кислым молоком. Молочная кислота обладает легким отбеливающим эффектом. Смочите проблемные зоны простоквашей, а затем смойте теплой водой с использованием геля для умывания или тела. Сделайте пилинг для лица в домашних условиях. Возьмите 50 г меда и добавьте в него сок половины лимона. Нанесите на кожу и помассируйте. Процедуру проводите 2-3 раза в неделю.
Возьмите сухие дрожжи и разведите их перекисью водорода (3%) до образования консистенции, схожей с густой сметаной. Нанесите смесь на кожу на 10 минут. Не проводите процедуру слишком часто, иначе кожа станет сухой и начнет шелушиться.
Если у вас есть возможность, то попробуйте пройти процедуру фотоомоложения. В результате воздействия сильного источника света мелатонин разрушается, конопушки исчезают. Примерно аналогичный результат наблюдается и после лазера - пигментация обесцвечивается. Стоимость процедур в среднем доступная, но могут быть противопоказания, о которых вас должен предупредить косметолог.

http://www.kakprosto.ru/kak-78076-kak-vyvesti-konopushki
Источник: Удачи, Диана!))
Остальные ответы
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Наждачной бумагой-так все делают (шутка) Веснушки - это так эротично, да мужуки за тобой штабелями будут ложиться, чур я первы!!!.
Источник: Жизнь